Gratis
3
Post Thumbnail

[Kindle] Band 1 + 2 der neuen Science-Fiction-Thrillerserie „Survivor“ gratis

26.05.2012
von: amazon.de

Gratis zu Pfingsten:
• Band 1 + 2 der neuen Science-Fiction-Thrillerserie „Survivor“

„Die neue eBook-Serie Survivor ist ein innovativer zwölfteiliger Serienroman, dessen einzelne Folgen wöchentlich erscheinen. Bester Lesestoff für Fans von Perry Rhodan, Mystery-Thrillern und Science-Fiction-Romanen. Die ersten beiden Bände erhalten Sie zu Pfingsten gratis für Ihren Kindle. Gleich herunterladen und hineinlesen: Survivor 1.01: Blackout und Survivor 1.02: Chinks!“

Außerdem hat Thorsten uns noch einen Tip zukommen lassen:

• An den Gestaden von Chaldewallchan – Der Atem des Drachen

…. Viel Spaß damit 😉

hm (Gast)

26.05.2012, 12:42
Antworten

Danke

Meins (Gast)

26.05.2012, 22:46
Antworten

sofort download. 😉 Danke

Meins (Gast)

26.05.2012, 22:57
Antworten

Danke Thorsten auch für „An den Gestaden…“ 😉

Kommentar verfassen

Bild zum Kommentar hinzufügen (JPG, PNG)

Mit Absenden des Formulars akzeptiere ich die Datenschutzerklärung und die Nutzungsbedingungen.