-27%
0

399,00€ 549,00€

[Vorbei]

Google Days 💯 Chromebooks zu TOP Preisen

30.05.2024
von: mediamarkt / saturn
Update Dieser Deal ist leider vorbei. Verpasse keine Deals mehr mit der MyTopDeals App und setze dir einfach einen Deal-Alarm!

MyTopDeals App GRATIS downloaden

Google Playstore und Appstore
Schon über 1 Mio. Downloads!

Die Google Days bei MediaMarkt und Saturn sind der perfekte Zeitpunkt, um sich mit einem neuen Chromebook auszustatten. Bis zum 31. Mai 2024 laufen die Aktionen und bieten euch die Gelegenheit, hochwertige Geräte zu stark reduzierten Preisen zu ergattern. Wir haben die besten Angebote für euch herausgesucht!

Media Markt  Saturn Logo 01.2023.svg

Hier einige Beispiele

ASSET MMS 87094140

ASSET MMS 102431783

ASSET MMS 87600457

ASSET MMS 102431793

ASSET MMS 130551794

ASSET MMS 101204887

Warum ein Chromebook?

Chromebooks sind für ihre schnelle Performance, einfache Bedienung und hohe Sicherheit bekannt. Sie eignen sich hervorragend für alltägliche Aufgaben wie Surfen im Internet, Streaming, E-Mails und Büroarbeiten. Durch die Integration von Google-Diensten wie Google Drive und Google Docs sind sie ideal für diejenigen, die viel in der Cloud arbeiten.

Fazit

Die Google Days bei MediaMarkt und Saturn bieten euch die perfekte Gelegenheit, ein hochwertiges Chromebook zu einem unschlagbaren Preis zu ergattern. Egal ob für Arbeit, Schule oder Freizeit – hier findet jeder das passende Gerät. Schlagt schnell zu, denn die Angebote sind nur bis zum 31. Mai 2024 gültig und nur solange der Vorrat reicht!

Wenn du über einen Link auf dieser Seite ein Produkt kaufst, erhalten wir oftmals eine kleine Provision als Vergütung. Für dich entstehen dabei keinerlei Mehrkosten und dir bleibt frei wo du bestellst. Diese Provisionen haben in keinem Fall Auswirkung auf unsere Beiträge. Zu den Partnerprogrammen und Partnerschaften gehört unter anderem das Amazon PartnerNet. Als Amazon-Partner verdienen wir an qualifizierten Verkäufen.

Kommentar verfassen

Bild zum Kommentar hinzufügen (JPG, PNG)

Mit Absenden des Formulars akzeptiere ich die Datenschutzerklärung und die Nutzungsbedingungen.